Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

19 января в Саратовской области проверят работу системы оповещения

  • Автор: Кристина Москвина

19 января в Саратовской области проверят работу системы оповещенияВо вторник, 19 января, с двух до трех часов дня в Саратовской области состоится техническая проверка местной автоматизированной системы оповещения населения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области, для данной цели на короткое время включатся все электросирены с передачей сигнала «Внимание всем!». А после завершения работы электросирен в СМИ, по радио и телевидению, передадут голосовые сообщения о проводимой ведомством проверкой.

Во время данной проверки жителей области призывают соблюдать спокойствие, включить свои радиоприемники и телевизоры, которые настроены на региональные каналы и стации, а также выслушать сообщение саратовских спасателей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.