Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Газпрому запретили именоваться в рекламе «национальным достоянием»

  • Автор: Анастасия Макарова

Надпись «Газпром» на зданииРуководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев рассказал, что Газпрому в своей рекламе запретили называть себя «национальным достоянием».

По мнению чиновника, национальным достоянием России могут быть, к примеру, люди, но никак не газовая корпорация, об этом сообщает Интерфакс.

Выяснилось, что решение этого вопроса было принято на уровне президента страны Владимира Путина. И вот уже приблизительно полгода Газпром не использует данное словосочетание в своих рекламных роликах.

Напомним, рекламная кампания под слоганом «Газпром – национальное достояние» началась 12 лет назад на принадлежащем «Газпром-медиа» телевизионном канале НТВ и вызвала неоднозначное восприятие в обществе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.