Menu
Пред След
A+ A A-

В Вяжле Аткарского района среди учащихся выбрали «Супершкольниц»

  • Автор: Алексей Чушкин

Учащиеся Вяжли Аткарского провели традиционный конкурс «Супершкольница»В Вяжлинской школе вошло в традицию проводить ежегодный конкурс «Супершкольница». На этот раз в нем участвовали 12 девочек.

Все они не только хорошо учатся в школе, но и являются постоянными читателями сельской библиотеки. А ведущей конкурсной программы стала учитель литературы Наталья Кухаренко.

Лучшей в конкурсе «Представление дефиле» стала Анастасия Папшой. В декламировании поэтических миниатюр не было равных Карине Шеллунц. Самыми эффектными творческими номерами жюри признало выступления Наиды Мавлудовой и Миланы Исмаиловой. Необычное использование шарфа для оформления внешнего вида в конкурсе «Я – стилист» продемонстрировала Вика Почаева.

Качественно и быстро пришила «максипуговицы», изготовленные учителем трудового обучения Людмилой Кулиевой, Нелли Гзирян в конкурсе «Я – швея». А в конкурсе «Я – сервировщик праздничного стола», проводимом Людмилой Ворон, отличилась Регина Петер, ее нарезка фруктовой композиции с использованием принципов карвинга выглядела оригинально. Мери Гзирян набрала наибольшее количество баллов в конкурсе «Я – хозяюшка».

В номинации «Супершкольница» победили Алина Исмаилова и Саида Мавлудова. «Вице-супершкольницами» стали Алина Чушкина и Валерия Каурцева. Кроме того, Алина Чушкина получила и приз зрительских симпатий как одна из самых юных участниц.

Развлекательные игры со зрителями провела библиотекарь Ольга Чушкина. Участницы благодарны мамам за поддержку, которые помогали в приготовлении творческих костюмов и стильных причесок. Совместно проведенный вечер подарил участникам и зрителям много улыбок, тепла и позитива.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.