Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Народные контролеры проверили в магазинах Аткарска цены и качество продукции

  • Автор: Кристина Москвина

Магазин «Пятерочка» в АткарскеВ аткарских торговых точках с целью провести мониторинг цен и качества продуктов побывали региональный и местный координаторы проекта «Народный контроль».

В качестве первого объекта проверки данного проекта партии «Единая Россия» Елена Резепова и Валентина Эшкулова избрали относительно недавно открытый магазин сетевой торговли «Пятерочка», сообщает пресс-служба Саратовского регионального отделения партии.

Как рассказала Резепова, в ходе акции каких-то грубых нарушений установленных правил торговли в магазине ритейлера не выявлено, все продукты свежие, «на любой карман и кошелек». Контролеры отметили, что по сравнению с прошлым годом стоимость тушки курицы, к примеру, не изменилась.

Также народные контролеры посетили и компактный ларек «Мандарин», где отметили особую чистоту торгового заведения. Саратовский координатор побеседовала с покупателями магазина, как поведала аткарчанка Татьяна Горячева, в ларьке всегда свежие продукты, правда, выбор не столь велик, как в больших супермаркетах, зато высокое качество и отсутствие очередей.

Подводя итоги рейда, региональный координатор проекта Елена Резепова сказала: «Цены товаров потребительской корзины стабильны, не обнаружено некачественных товаров. Очень важно, что на полках все чаще стали появляться товары производителей Саратовской области».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.