Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе закрылись на карантин три школьных класса из-за ОРВИ

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарском районе закрылись на карантин три школьных класса из-за ОРВИВ Аткарском районе по состоянию на 20 января приостановлены занятия в школьных классах двух городских школ и одной сельской.

Об этом информирует «Аткарский уездЪ» начальник Северо-западного территориального отдела Управления Роспотребнадзора Ольга Мартьянова.

Так, на 7 дней, с 20 по 26 января, приостановлены занятия во 2 «А» классе МОУ СОШ № 8, а с 21 по 27 января не будут учиться ученики 2 «А» класса МОУ СОШ № 3 и 9 класса школы с. Озерное.

Здесь заболели ОРВИ более 20% детей от общего количества школьников.

Напомним, всего за последних три дня в Аткарском районе заболели ОРВИ 311 человек, 183 из них – дети. Подтвержденных случаев гриппа в Аткарском районе пока не зарегистрировано.

Специалисты Роспотребнадзора рекомендуют соблюдать все меры профилактики в эпидемический сезон.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.