Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

25 января жители Саратовской губернии не смогут купить алкоголь в магазинах

  • Автор: Анастасия Макарова

Завтра жители Саратовской губернии не смогут купить алкоголь в магазинахЗавтра, 25 января, отмечается праздник Татьянин день, он же День студента, в связи с этим на территории Саратовской области невозможно будет купить спиртные напитки.

Продажа алкоголя в этот день, наряду с Последним звонком (дата варьируется), Днем защиты детей (1 июня), Днем молодежи (27 июня), Днем знаний (1 сентября) и Днем трезвости (11 сентября), запрещена региональным законом.

Напомним, эти ограничения касаются только реализации алкогольной продукции в розницу в торговых точках, граждане по-прежнему могут приобрести спиртное в развлекательных заведениях, а также в кафе, ресторанах, закусочных и иных учреждениях общественного питания.

Помимо того, «Аткарский уездЪ» информировал, что к концу зимы цены на алкоголь в России могут резко вырасти.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.