Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Нарышкин не исключает возращения российских туристов в Египет в ближайшее время

  • Автор: Анастасия Макарова

Руководитель Госдумы Сергей НарышкинНа встрече с египетским коллегой Али Абдель Алемом спикер нижней палаты российского парламента Сергей Нарышкин была затронута тема возвращения отечественных туристов.

По завершении диалога председатель Госдумы не исключил возможности возобновления туристического потока в Египет уже в ближайшее время, передает ТАСС.

Нарышкин рассказал журналистам: «Мы действительно детально обсуждали вопросы возобновления турпотока, российских туристов на курорты Египта, и уверен, мы в ближайшее время сможем решить эти задачи».

Необходимо отметить, что авиационное сообщение России и Египта было прекращено осенью 2015 года, в то же время туристическим операторам запретили продавать путевки в данную североафриканскую страну. Поводом к тому стало произошедшее крушение российского авиалайнера компании «Когалымавиа» А321 над Синайским полуостровом. На борту было приведено в действие взрывное устройство.

Напомним, ранее «АУ» сообщал, что спикер Госдумы назвал условиях возврата турпотока в Египет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.