Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Социальная сеть «ВКонтакте» сменит дизайн, в Интернете появилось первое фото

  • Автор: Анастасия Макарова

Новый дизайн сайта «ВКонтакте»Соцсеть «ВКонтакте» в течение 2016 года несколько поменяет свой дизайн, сегодня в фотосервисе Snapster, принадлежащем той же компании, появилось первое изображение.

На фотографии можно увидеть, что из горизонтального меню сайта исчезли разделы «Игры», «Музыка», «Люди» и «Сообщества», возможно, они будут расположены в другой части. Все иные разделы, строка поиска и эмблема социальной сети по-прежнему располагаются на своих местах.

В пресс-службе сети подтвердили будущие изменения облика популярного сайта, однако рассказали о том, что это всего только один из возможных вариантов.

Ранее «ВКонтакте» анонсировали изменение алгоритма формирования новостной ленты своих пользователей. Формирование ленты новостей будет происходить на основе предпочтений самого пользователя социальной сети.

На данный момент на сайте новостная лента формируется на главной странице пользователя посредством размещения событий его друзей и пабликов, на которые он подписан, в хронологическом порядке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.