Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия сфотографировалась с Михаилом Ходорковским в лондонском ресторане

  • Автор: Кристина Москвина

Ставшая сенсационной фотография Валерии и Михаила ХодорковскогоИзвестная российская певица и уроженка Аткарска Валерия сфотографировалась в лондонском ресторане Hakkasan с Михаилом Ходорковским.

Фотографию выложил в своем Instagram популярный отечественный журналист и главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. На фото в респектабельном ресторане столицы Британии неожиданно предстали Алексей Венедиктов с сыном Алексеем, Михаил Ходорковский и Валерия с мужем Иосифом Пригожиным и сыном Артемием.

Пикантность ситуации заключается в том, что Михаил Ходорковский и Валерия с Иосифом Пригожиным имеют кардинально противоположные взгляды. Ходорковский давно является непримиримым противником Владимира Путина, певица Валерия же входит в Совет при Президенте РФ по культуре и искусству, взгляды звезды условно можно назвать «прокремлевскими».

Из-за данного обстоятельства в социальных сетях разгорелись нешуточные страсти. Экс-олигарх пояснил, что является поклонником Валерии, Иосиф Пригожин призвал не искать в обычной встрече политического подтекста, ему вторит и Венедиктов, считающий, что «только в головах придурков и истериков бытовая фотография может превратиться в манифест».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.