Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стала известна точная дата открытия ТЦ «Оранжевый» в Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

Строящийся в Аткарске торговый центр«Аткарскому уезду» стали известны название и дата открытия крупного торгового центра, строящегося в нашем городе на пл. Гагарина.

Торговый центр на территории городского рынка получит название «Оранжевый» и будет открыт 1 апреля 2016 года, об этом рассказал в беседе с корреспондентом «АУ» предприниматель Николай Горбов.

На 1-м этаже ТЦ «Оранжевый» будут располагаться мини-магазины, торгующие продовольственными товарами – мясом, птицей, рыбой, молочной продукцией, колбасными изделиями, сладостями.

А на 2-м этаже аткарским покупателям будет предложена мужская, женская и детская одежда, косметика, игрушки.

Цена аренды торговых мест в ТЦ «Оранжевый» составит от 390 рублей за 1 квадратный метр.

Экстерьер и интерьер торгового центра будут на уровне аналогичных магазинов Саратова, кстати, в нем появится первый в Аткарске эскалатор. Оборудуют ТЦ «Оранжевый» и удобным подъездом с парковкой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.