Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Радаев потребовал «жестких мер» из-за жалоб на трудности с получением льготных проездных

  • Автор: Анастасия Макарова

Глава региона Валерий РадаевВалерий Радаев потребовал без промедлений разобраться и принять соответствующие меры в связи с жалобами населения на проблемы в получении социальных проездных.

Глава региона поручил разобраться в данном вопросе заместителю руководителя облправительства Михаилу Горемыко, информирует пресс-служба губернатора Саратовской области.

«Большая работа проведена, чтобы в предоставлении льгот некоторым категориям граждан достигнуть адресности, в частности, при получении билетов на общественный транспорт. Организация перевозки льготников должна быть понятной и прозрачной. Реализация проездных – это более простой механизм, он должен работать как часы, чтоб жители могли приобретать проездные без очередей, без сложностей», – отметил Радаев.

Также Валерий Радаев дал задание тщательнейшим образом разобраться в недавней истории с обнаружением жительницей областного центра в хлебе предмета, напоминающего крысиную голову. Глава региона подчеркнул, что те, кто хочет сэкономить на качестве продуктов, а, следовательно, и здоровье людей, должны понести наказание.

Помимо этого руководитель области призвал активизировать работу по популяризации юбилейной символики в городах и селах по случаю 80-летия региона.

Фото пресс-службы губернатора Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.