Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На аткарском вокзале пассажиры могут бесплатно зарядить смартфоны и планшеты

  • Автор: Анастасия Макарова

Праздничный снеговик на фасаде вокзала станции АткарскНа вокзалах ПривЖД с февраля 2016 года пассажиры могут бесплатно подзарядить свои смартфоны, планшеты и другие гаджеты, об этом информирует пресс-служба магистрали.

Подобная услуга жителям, собравшимся в путь, доступна не только на вокзале станции Аткарск, но и в Саратове-1, Урбахе, Пугачеве, Ершове, Балашово и Озинках. Для того чтобы подзарядить современный гаджет, необходимо воспользоваться установленными в залах ожидания специально предназначенными для этого стойками.

«При ожидании поезда это весьма удобно. У людей появилась возможность подзарядить планшет или сотовый телефон», – рассказал заместитель руководителя Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Павел Сахошкин.

Более подробную информацию о возможностях подзарядки технологичных гаджетов, отмечается в сообщении, получить можно у дежурного по вокзалу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.