Menu
Пред След
A+ A A-

В Марокко Валерия сфотографировалась в бикини и показала идеальную фигуру

  • Автор: Роман Чекинев

Певица Валерия у бассейна в МароккоВалерия и Иосиф Пригожин уже несколько дней отдыхают в Марокко и для своих поклонников выкладывают множество занятных фотографий.

Пара отправилась в эту североафриканскую страну по случаю 13-летия своего знакомства. А сегодня Иосиф Пригожин выложил в соцсети фотографию своей 47-летней супруги и нашей известной землячки в бикини у бассейна.

Снимок он сопроводил комментарием в восхитительных тонах: «Милые женщины, многодетные мамочки, кому немножко за …, вы прекрасны, и моя Валерия готова доказать, что главным залогом успешной внешности является правильное питание, здоровый образ жизни и занятие спортом. Восхищаюсь и горжусь». С этим трудно не согласиться.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о том, что в Лондоне Валерия познакомилась с Павлом Дуровым.

Фото из Instagram Иосифа Пригожина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.