Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Катание на санях в Аткарске стало темой сюжета на областном телевидении

  • Автор: Валентина Сенькова

С очередным визитом в Аткарске побывала съемочная группа ГТРК «Саратов»Тележурналисты ГТРК «Саратов» в очередной раз посетили Аткарск, новостной сюжет выйдет на телеканале в понедельник, 1 февраля.

Темой сюжета выходного дня станет катание на санях – новый зимний аттракцион в Аткарске.

Сани в Аткарске

Съемочная группа начала свой визит с городского парка-музея, где корреспонденты смогли прокатиться на санях, запряженных лошадью Чайкой, и пообщаться с горожанами. Оказалось, сани пришлись по душе и взрослым аткарчанам, и детям.

Начальник управления культуры и кино Аткарского муниципального района Елена Елина дает интервью ГТРК «Саратов»

В планах аткарской администрации, – рассказала начальник Управления культуры и кино Елена Елина, – декорировать сани в русском стиле и предоставлять их молодоженам, а к лету изготовить карету, которую также можно будет использовать как свадебный атрибут.

Аткарский кузнец Дмитрий Лебедет дает интервью ГТРК «Саратов»

Посетила съемочная группа и аткарчан, напрямую причастных к созданию саней – руководителя ООО «Славянка» Вячеслава Ермакова и аткарского умельца Дмитрия Лебедева, по эскизам которого были изготовлены сани.

Руководитель ООО «Славянка» дает интервью ГТРК «Саратов»

В завершение съемок гости пообещали вернуться в Аткарск за новыми сюжетами. Так, корреспонденты телерадиокомпании считают, что отдельного сюжета заслуживает коллекция ретроавтомобилей Вячеслава Ермакова, которую он с гордостью продемонстрировал съемочной группе ГТРК «Саратов».

Фото предоставлено Еленой Елиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.