Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Лучшие папы района войдут в состав Аткарского совета отцов

  • Автор: Валентина Сенькова

Папа с дочерью на фоне восходящего солнцаПо решению инициативной группы Аткарского отделения организации «Союз женщин России» в Аткарске с участием родительской общественности будет создан Совет отцов.

Учредительное собрание по созданию Совета отцов в Аткарске назначено предварительно на 11 февраля. Организатор мероприятия, член правления регионального отделения СЖР Наталия Давиденко сообщила «АУ», что общественный родительский орган создается с целью поднять роль отцовства в воспитании подрастающего поколения.

В предполагаемых планах работы Совета организация Доски почета, конкурса «Мой папа – самый лучший», ближайшее мероприятие, чтобы поздравить лучших в мире пап, пройдет к 23 февраля, и один из этапов – празднование Дня отцов, отмечаемого в третье воскресенье июня, в 2016-м – 19 июня.

«На собрании будем ходатайствовать перед общественностью о включении в состав Совета достойных аткарчан-отцов, – рассказала Наталия Давиденко. – Среди кандидатов глава администрации района Виктор Елин, депутат Саратовской областной думы Анатолий Ципящук, священник Дионисий Елистратов, также будут рассмотрены кандидатуры аткарчан Андрея Полкова, Дениса Матыгина, Алексея Левина, Вячеслава Ермакова, Виктора Зонова из Прокудино, Сергея Гордеева из Кочетовки, Александра Владимирова из Озерного и др.».

О полном составе Совета отцов в Аткарске и подробных планах работы «Аткарский уездЪ» расскажет после его утверждения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.