Menu
Пред След
A+ A A-

Активисты «Молодой гвардии» призвали к безопасности на железной дороге

  • Автор: Ксения Молдованова

Молодогвардейцы провели акцию по безопасности на железнодорожных путях9 февраля активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели акцию «Обеспечим безопасность на железной дороге», которая прошла близ несанкционированного перехода путей.

В этом месте в Аткарске уже проложена «народная тропа», по которой можно сократить свой путь домой. Сотрудниками полиции не раз были пойманы нарушители, которые впоследствии наказывались.

В ходе мероприятия молодогвардейцами было остановлено несколько человек, нарушавших правила безопасности на стальной магистрали. Активисты оградили «народные тропы» лентой «Опасная зона».

Также в целях дальнейшей безопасности участники акции обратились в линейный отдел полиции с просьбой установить в данном месте оградительный забор.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.