Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Через несколько лет в России появятся электронные трудовые книжки

  • Автор: Кристина Москвина

Через несколько лет в России появятся электронные трудовые книжкиМинистра труда Максим Топилин рассказал о том, что в скором времени в России не стоит ждать отмены трудовых книжек, однако планируется заменить их электронными аналогами.

«Так, чтобы в ближайшее время отменить трудовые книжки, то нет, мы этого не планируем», – отметил министр, добавив, что на эту тему вполне можно порассуждать, об этом передает РИА Новости.

Вместе с тем Топилин полагает, что через несколько лет возможен переход к электронным трудовым книжкам. Также руководитель министерства добавил, что в его ведомстве рассматривается возможность максимально упростить все, что как-либо связано с хранением трудовых книжек.

Также издание «АУ» информировало о том, что Топилин обеспокоен снижением реальных зарплат граждан.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.