Menu
Пред След
A+ A A-

Президент РФ Владимир Путин проведет 14-ю прямую линию 14 апреля

  • Автор: Кристина Москвина

Президент РФ Владимир Путин проведет 14-ю прямую линию 14 апреляСтала известна дата традиционной прямой линии президента Владимира Путина. Общение главы государства с населением в прямом эфире состоится 14 апреля в 12.00.

Об этом сообщает сегодня «Коммерсант».

Предстоящий диалог с россиянами станет четырнадцатым по счету за все время существования подобного общения и четвертым с 2012 года, момента переизбрания на новый президентский срок. За все это время дата эфира никогда не переносилась.

Предполагается, что транслировать прямую линию будут «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Вести FM», «Маяк» и «Радио России». Уже началась и техническая подготовка к эфиру, информирует издание.

Также сообщается, что вопросы Путину можно задать по телефону, видеовопрос возможен на сайте передачи, с помощью sms-сообщения и впервые с помощью мессенджера ICQ. Как обычно, вопросы из регионов России будут поступать и в ходе прямой линии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.