Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ко Дню святого Валентина в Аткарском ЗАГС открыли фотостену «Счастье. Любовь. Семья»

  • Автор: Роман Чекинев

Фотостена «Счастье. Любовь. Семья» в отделе ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому районуК празднику всех влюбленных приурочили в отделе ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району открытие фотостены под названием «Счастье. Любовь. Семья».

Теперь все молодожены при желании могут оставить на этой стене, символизирующей важнейшие ценности совместных отношений, свои фотографии, сделанные в один из самых значимых дней их жизни.

- Мы уже давно ведем «Книгу пожеланий», в которой молодые пары могут оставить памятные записи, несколько добрых слов о своем бракосочетании и свадебное фото, – говорит руководитель отдела ЗАГС Наталья Панкратова. – А теперь для большей наглядности решили оформить вот такую фотостену, чтобы все посетители могли видеть счастливые лица наших молодых.

В планах сотрудников отдела ЗАГС и оформление аналогичной фотостены с изображениями лиц аткарских младенцев, и много других интересных задумок.

Чем больше фотографий будет на стене «Счастье. Любовь. Семья», тем красочнее она получится. На свадебных фото остаются неподдельные моменты абсолютного счастья, надежды и любви молодых супругов, и у аткарских молодоженов появилась возможность поделиться этими радостными моментами с окружающими.

Фото Романа Чекинева

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.