Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском благочинии желающих приглашают на миссионерские курсы

  • Автор: Анастасия Макарова

Во время миссионерских курсов в АткарскеКурсы для местных жителей, которые желают нести миссионерское послушание в церкви, начались в Аткарском благочинии, – сообщает пресс-служба Саратовской епархии.

А также в благочинии предполагается регулярно организовывать выезды миссионеров для совершения богослужений в отдаленные населенные пункты, мирянским чином.

Но обстановка на данный момент такова, отмечается в сообщении, что многие люди иногда не в силах дать отчет о собственной вере не только ищущим ответы на вопросы, но даже себе. Потому миссионерские курсы в Аткарском благочинии были начаты с катехизации лекций.

Занятия в воскресной школе для взрослых в Петропавловском храме проводятся по средам в 6 часов вечера. Проводит их священник Дионисий Елистратов.

Планируется каждый семестр завершать написанием сочинений и тестовой проверкой знаний.

Фото пресс-службы Саратовской епархии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.