Menu
Пред След
A+ A A-

Библиотекарь из Ершовки стала обладателем всероссийской премии

  • Автор: Валентина Сенькова

Ершовский библиотекарь Марина Осипова стала лауреатом всероссийской премииБиблиотекарь Марина Осипова из Ершовки Аткарского района стала одним из победителей всероссийского конкурса лучших работников учреждений культуры на территории сельских поселений.

Данный конкурс проводится в России уже несколько лет, и по его итогам лучшим культурным учреждениям сельских поселений, а также лучшим сотрудникам из средств федерального бюджета выплачиваются более 1000 денежных поощрений, 47 премий будут выплачены в этом году в Саратовской области.

Лучшие учреждения получат по 100 тысяч рублей, а работники – по 50 тысяч рублей.

Одним из них таких работников стала библиотекарь Марина Осипова из Ершовки, – об этом рассказали «Аткарскому уезду» начальник управления культуры и кино Елена Елина и руководитель межпоселенческой центральной библиотеки Инна Пчелинцева.

Конкурсную работу Марины Осиповой комиссия регионального минкульта признала достойной вознаграждения.

Для своих ершовских читателей, отзывы которых также вошли в конкурсную работу, Марина Осипова регулярно проводит интереснейшие викторины и литературные часы, а также другие мероприятия, о некоторых из них мы рассказывали.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.