Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Редакция газеты «Аткарский уездЪ» поздравляет читателей с Днем защитника Отечества

  • Автор: Редакция

Яркая поздравительная открытка с Днем защитника ОтечестваЗавтра 23 февраля, и редакция «Аткарского уезда» с удовольствием поздравляет с Днем защитника Отечества всех наших читателей.

Почему всех, если праздник мужской? Да, конечно, в первую очередь мы поздравляем дорогих мужчин, настоящих Защитников. Но Отечество – оно одно, и большое, это наша страна в целом, и маленькое у каждого – это наши семьи, дети, работа.

Потому и поздравляем мы всех с тем, что у нас есть и Отечество, и его Защитники, благодаря которым мы можем заниматься своими, казалось бы, маленькими, но такими важными повседневными делами.

Мужчинам хотим пожелать быть надежными и сильными, мужественно защищать наши жизнь и уверенность в завтрашнем дне, а прекрасным женщинам желаем найти своего Защитника, которым можно будет гордиться.

Желаем здоровья, благополучия и мирных дней дорогим мужчинам и всем нам! С праздником!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.