Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Анна Шульгина успешно прооперирована в одной из клиник

  • Автор: Анастасия Макарова

22-летняя Анна Шульгина и Валерия22-летняя дочь популярной певицы Валерии и восходящая звезда российской музыки, учившаяся в аткарской школе, Анна Шульгина успешно перенесла сложную операцию.

«Всем спасибо. Операция позади. Люблю вас», – запись с таким содержанием появилась в Instagram Шульгиной под фото с забавным плюшевым медведем.

Между тем, новость оказалась неожиданной для поклонников певицы, а знали о прошедшей операции, как оказалось, лишь осведомленные люди, которые тут же в комментариях и рассказали интересующимся, что вмешательство медиков потребовалось для коррекции зрения.

Теперь девушка, предположительно, сможет не носить очки, в которых она нередко появлялась перед публикой, правда, откажется ли Анна от ставшего частью ее образа атрибута, неизвестно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.