Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Библиотека Аткарска посвятила «Литературный четверг» юбилею Андрея Миронова

  • Автор: Ирина Баранова

В аткарской библиотеке прошло мероприятие, посвященное 75-летнему юбилею со дня рождения Андрея МироноваАндрей Миронов появился на свет 7 марта. Однако родители будущего актера записали его следующим днем и нередко шутили: «Наш Андрей – подарок женщинам!».

В марте 2016 года звезде советского кинематографа исполнилось бы 75 лет. Андрея Миронова любили все. Искренность, невероятное обаяние, внутреннее изящество и тонкий юмор, колоссальная энергетика актера каждую его роль делали незабываемой и яркой.

Мероприятие к 75-летнему юбилею со дня рождения Андрея Миронова в аткарской библиотеке

25 февраля в рамках Года кино в библиотеке состоялась очередная встреча клуба «Литературные четверги» под названием «Андрей Миронов. Жизнь ради искусства».

Гости мероприятия, посвященного 75-летию со дня рождения Андрея Миронова

Библиотекари Елена Тараскина и Ирина Баранова выступили с рассказом о жизни и творчестве великого артиста, продемонстрировали ряд видеосюжетов с участием Андрея Миронова.

Присутствующие читали отрывки из книг об актере. Художник Петр Трущелев подготовил стенд с материалами публикаций из газет и журналов прошлых лет об Андрее Миронове.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.