Menu
Пред След
A+ A A-

Прокудинские дети приняли участие в спортивно-игровом празднике «Добры молодцы»

  • Автор: Татьяна Колодривская

В прокудинской школе прошел спортивно-игровой праздникВ с. Прокудино работники дома культуры С. В. Казанова, Р. В. Назарова и библиотекарь Т. А. Колодривская провели спортивно-игровой праздник ко Дню защитника Отечества «Добры молодцы».

На мероприятии присутствовали зрители и учащиеся Прокудинской школы. В конкурсе приняли участие две команды по 5 человек: «Защитники» и «Танкисты».

Участники соревновались в различных конкурсах

Ребята соревновались в эстафетах «Стрелок», «Медсанбат», «Меткий футболист», «Точные броски», «Военные будни», «Собери слово», «Шоферы», показали, какие они смелые, умелые и быстрые.

Между эстафетами в исполнении группы «Солнышко» прозвучали частушки и песни, а Даша Волончук и Женя Курышова исполнили танцевальные номера. В заключение конкурса состоялось награждение победителей и участников праздника.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.