Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аферисты под видом сотрудников ПФР обманывают пожилых людей в Саратовской области

  • Автор: Кристина Москвина

Аферисты представляются жителям Саратовской области сотрудниками Пенсионного фондаПенсионеры в Саратовской области жалуются на визиты неизвестных людей, которые под видом сотрудников Пенсионного фонда пытаются продать им всевозможные товары.

Мошенники не только предлагают людям преклонного возраста ненужные им товары, но и запугивают стариков: «Ведь все равно из вашей пенсии вычтут стоимость данной продукции, если вы ее не приобретете!».

Пресс-служба отделения ПФР по Саратовской области предостерегает – это мошенники, и пожилым людям ни в коем случае не стоит открывать дверь подобным проходимцам. В очередной раз напоминается, сотрудники ПФР по домам не ходят, товары или услуги не предлагают и при требовании обязаны предъявить удостоверение.

Прием населения специалистами ПФР ведется в клиентских службах управлений Пенсионного фонда, которые существуют в каждом районе Саратовской области либо на так называемых выездных приемах спецавтомобиля «мобильной клиентской службы».

Адреса и телефоны управлений Пенсионного фонда с графиком работы спецавтомобиля можно узнать по будням по номеру (8452) 52-21-92.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.