Menu
Пред След
A+ A A-

Мобильный Интернет в России признали одним из самых дешевых в мире

  • Автор: Кристина Москвина

Мобильный Интернет в России признали одним из самых дешевых в миреПредоставляемый российскими операторами сотовой связи Интернет – один из самых дешевых на планете, в рейтинге доступности он оказался на втором месте.

Занимающееся соответствующим анализом агентство Content Review внимательно изучило прайсы на интернет-услуги в 50 странах мира для составления подобного рейтинга. В качестве оценки исследователи выбрали цену 1 гигабайта трафика самого дешевого мобильного оператора в стране.

В итоге первое место заняла иранская компания Hamrah-e-Avval с 13 рублями за гигабайт. А на втором месте – российский оператор «Мегафон», в этой компании за 1 гигабайт трафика просят 117 рублей. Это почти в 10 раз дешевле, чем в Великобритании.

На третьем почетном месте оказался T-Mobile в Польше, пользователям этого оператора аналогичная услуга обойдется в 131 рубль.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.