Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Три четверти россиян признались, что на выборах проголосовали бы за Путина

  • Автор: Анастасия Макарова

Три четверти россиян признались, что на выборах проголосовали бы за ПутинаВЦИОМ выяснил, поддержали бы россияне на выборах президента кандидатуру Владимира Путина, и как они оценивают выполнение данных им ранее обещаний.

Приблизительно три четверти опрошенных (74%) однозначно заявили о своей поддержке Владимира Путина на выборах, исследователи отмечают, что этот показатель наивысший за последние 4 года.

Около 15% заявили, что не поддержали бы кандидатуру нынешнего президента, а каждый десятый (11%) еще не определился с выбором.

37% считают, что большая часть данных Владимиром Путиным обещаний на выборах 2012 года выполнена, а почти каждый второй (47%) назвал выполненной некоторую часть. Среди полагающих, что президент выполнил свои обещания много молодежи, материально обеспеченных граждан и жителей крупных городов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.