Menu
Пред След
A+ A A-

Волонтеры «Молодежь плюс» провели для аткарских детсадовцев акцию «Счастье рядом»

  • Автор: Анастасия Макарова

Волонтеры «Молодежь плюс» посетили детский сад № 23 марта добровольцы Аткарского филиала центра «Молодежь плюс» провели социальную акцию «Счастье рядом».

Ученики 7, 8 и 10 классов МОУ СОШ № 8 посетили в Аткарске дошкольное учреждение – детский сад № 2 «Колокольчик».

Добровольцы «Молодежь плюс» провели акцию «Счастье рядом»

Мероприятие прошло в рамках программы «Компетентный волонтер», реализуемой в молодежном центре, в целях воспитания толерантного отношения и терпения к малышам, – рассказывает руководитель «Молодежь плюс» Анастасия Вдовенко. – Волонтеры учатся общению с более младшими детьми и даже смогли почувствовать себя с ними педагогами.

Для детей подготовительной группы добровольцы показали сказку, которую сочинили сами, также провели мастер-класс, а в заключение сделали с дошколятами открытки мамам на 8 Марта. И что самое ценное – услышали слова благодарности и приглашение прийти снова.

Фото Анастасии Вдовенко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.