Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские артисты в Доме-интернате для престарелых поздравили женщин с 8 Марта

  • Автор: Татьяна Морозова

Участники художественной самодеятельности подарили подопечным Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов праздничный концерт к 8 Марта5 марта в Доме-интернате для престарелых и инвалидов силами участников художественной самодеятельности управления культуры и кино по случаю 8 Марта был дан праздничный концерт.

С наступающим женским днем всех присутствующих поздравили председатель Совета ветеранов Геннадий Баранов и директор интерната Сергей Чередников.

Директор Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов Сергей Чередников поздравил подопечных с 8 Марта

В честь наступающего весеннего праздника участники самодеятельности дарили женщинам музыкальные номера. В исполнении Екатерины Новиковой прозвучала песня «Мама».

Юные участники аткарской художественной самодеятельности

Самые юные дарования Районного культурного центра также подарили песни: Валерия Николаева исполнила «Солнышко сверкает», Анастасия Побединская – песню «Танец солнца и огня», Кристина Орлова – «Волшебник-недоучка», а в исполнении Дианы Бойко прозвучало стихотворение «Бабушка» и песня «Мамины руки лучше всех».

Танцевальный коллектив Детской школы искусств под руководством Галины Тележниковой исполнили танцы «Гномики» и «Веселые балалаечники». Вокальная группа «Кураж» под руководством Анатолия Фаева исполнили песни о любви и весне.

В заключение концертной программы ведущая Татьяна Морозова предложила всем присутствующим в зале исполнить вместе с участниками концерта песню «Старый клен» из кинофильма «Девчата», поскольку 2016 год объявлен Годом российского кино.

Все с удовольствием это сделали. За успешное выступление участников концерта поблагодарила администрация Дома-интерната.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.