Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На федеральных трассах области ограничили движение рейсовых автобусов

  • Автор: Юлия Мишукова

На федеральных трассах области ограничили движение рейсовых автобусовИз-за усиления тумана в Саратовской области 7 марта введено ограничение на движение общественного транспорта на федеральных трассах.

Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД региона.

«В связи с ухудшением погодных условий и по причине ограниченной видимости на автодороге общего пользования федерального значения Сызрань – Саратов – Волгоград (с 325 по 326 километр) в направлении на Волгоград и на подъездах к городу Саратову от автодороги «Каспий» (с 723 по 707 километр) введено ограничение на движение общественного транспорта», – говорится в обращении.

Госавтоинспекция Саратовской области призывает водителей быть осторожными при выезде за город и при движении по трассам, соблюдать скоростной режим, исключить маневры выезда на полосу встречного движения, обгона. Пешеходам сотрудники ГИБДД напоминают о необходимости использования на одежде в темное время суток светоотражающих элементов.

Отметим, согласно информации ГУ МЧС со ссылкой на прогноз погоды, в большинстве районов Саратовской области ночью и днем 8 марта сохранится туман с видимостью 500 метров и менее. Также утром и днем 8 марта местами по области синоптики прогнозируют усиление восточного, северо-восточного ветра с порывами до 15-17 м/с.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.