Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Познавательный час, посвященный Андрею Миронову, прошел в Прокудинской библиотеке

  • Автор: Татьяна Колодривская

Дети на познавательном часе, посвященном Андрею МироновуВ Прокудинской сельской библиотеке состоялся познавательный час, который посвятили 75-летию со дня рождения актера Андрея Миронова.

Собравшиеся узнали множество интересных фактов об артисте. Например, что до 1950 года Андрей Александрович носил фамилию Менакер, а дебютировал в кино в 1960 году.

В сельской библиотеке Прокудино Аткарского района прошел познавательный час, посвященный Андрею Миронову

Родился один из любимейших актеров советского кино 7 марта, но родители, популярные эстрадные артисты Александр Менакер и Мария Миронова, приняли решение записать его восьмым числом: «Будет подарок для женщин».

И его творчество действительно было подарком. Его любили все за необыкновенное обаяние, тонкий юмор. Россияне смотрят кинофильмы с его участием, слушают песни в его исполнении. Андрей Миронов навсегда останется в сердцах людских.

Также «АУ» сообщал, что «Литературный четверг», посвященный артисту, прошел в Аткарской центральной библиотеке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.