Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Билетопечатающий терминал пользуется популярностью у аткарских пассажиров

  • Автор: Анастасия Макарова

Девушка покупает билет через билетопечатающий терминалАткарские пассажиры, пользующиеся пригородными поездами и электричками, имеют возможность купить проездные билеты в билетопечатающем автомате.

В Саратовской области билетопечатающие терминалы установлены на 8 станциях, в том числе на аткарском железнодорожном вокзале. В прошлом году через них было приобретено свыше 78 тысяч проездных документов, а в январе-феврале 2016 года – уже больше 21 тысячи.

На данный момент при помощи данных терминалов возможно купить разовые билеты с направлением «туда-обратно» либо «туда», сделать это можно и в день отправления, и предварительно – за 10 суток. Цена билетов в автоматах и кассах станций – одинаковая.

Чтобы купить проездной билет, нужно выбрать вид билета, дату и станцию назначения, после чего внести деньги и получить документ. Допускается использование, как купюр, так и монет, при необходимости автомат выдает сдачу, сообщает пресс-служба ПривЖД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.