Menu
Пред След
A+ A A-

На Масленицу саратовцы пообщались с Радаевым и отведали двухметровых блинов

  • Автор: Кристина Москвина

Валерий Радаев на МасленицеНародные гуляния по случаю Масленицы прошли 13 марта на Театральной площади Саратова, а все желающие по традиции смогли полакомиться блинами и чаем.

Мероприятие сопровождалось концертом местных творческих коллективов, различными выставками и мастер-классами. Больше всего внимания горожан было приковано к выпечке двухметровых блинов. Празднества завершились традиционным сжиганием чучела зимы, сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области.

На празднике Масленицы также присутствовал и губернатор Валерий Радаев, который пообщался с горожанами и поздравил их с праздником.

«Такие праздники объединяют, – считает Радаев, – на них приходят семьями, приводят своих друзей. На площади много детей. Царит прекрасная атмосфера, радость и веселье».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.