Menu
Пред След
A+ A A-

В Вяжлинской школе прошла встреча выпускников разных лет

  • Автор: Алексей Чушкин

На встрече выпускников в Вяжлинской школе«И снова здравствуйте», – такими словами приветствовала выпускников разных лет директор Нина Ивановна Быкова и педагоги Вяжлинской школы.

Они приготовили для экс-учащихся путешествие «назад в прошлое», в беззаботное веселое детство. На вечере вспоминали об учебе, о школьной дружбе, о педагогах, которые были первыми классными руководителями. Произнесли слова благодарности за их талант, щедрое сердце, мечты о прекрасном.

Веселые концертные номера приготовили нынешние учащиеся. Здесь были и логические шарады, песни, разминки, игры-шутки, сказки.

Все приятно провели время и получили заряд положительной энергии. Вместе пели песни о школе, а ведущая программы Наталья Викторовна Кухаренко приготовила всем присутствующим в зале оригинальный праздничный салют из воздушных шариков.

Выпускники с удовольствием совершили экскурсию по школе, заглянули в сельскую библиотеку. Многое поменялось за эти годы в лучшую сторону. Школа стала более красивой, благоустроенной и уютной. Возникло желание вновь и вновь возвращаться сюда.

Новой Вяжлинской школе 33 года, а старой – 108 лет, и трудно подсчитать, сколько судеб запечатлено в ее истории.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.