Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Работников аткарского ЖКХ поздравят с профессиональным праздником

  • Автор: Кристина Москвина

Работников аткарского ЖКХ поздравят с профессиональным праздником18 марта в районном культурном центре г. Аткарск пройдет праздничное мероприятие, которое посвящено Дню работников ЖКХ.

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в РФ празднуется ежегодно в третье воскресенье марта, то есть в 2016 году он придется на 20 марта.

Этот праздник отмечают люди, деятельность которых так или иначе связана с разными сферами обслуживания, включая работников ЖКХ.

Сотрудники культурного учреждения к этой дате подготовят концертную программу с участием духового оркестра «Возрождение», а также танцевальных коллективов и вокалистов Аткарского района.

Кроме того, на 24 марта запланировано праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России, о нем мы расскажем позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.