Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В библиотеке Ершовки детям прививали любовь к российским мультфильмам

  • Автор: Марина Осипова

Любовь к отечественным мультфильмам прививали детям ЕршовкиВ Ершовской сельской библиотеке прошла конкурсно-развлекательная программа под названием «Волшебный мир кино», в которой принимали участие учащиеся местной школы.

Цель этого мероприятия Года кино – привить детям Аткарского района любовь к российскому киноискусству, а в частности – к отечественным мультипликационным фильмам.

В ходе программы ребята с удовольствием отвечали на вопросы не только об известных героях популярного анимационного кино, но и также о тех, кто принимал участие в его создании.

Напомним, ранее издание «АУ» сообщало о том, что аткарские библиотекари объяснили школьникам, за что нужно гордиться Саратовской областью.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.