Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Елизаветинские школьники приняли участие в видеоигре по ПДД «Азбука безопасности»

  • Автор: Юлия Мишукова

В Елизаветино с детьми провели познавательную игру по Правилам дорожного движенияПознавательное киномероприятие по правилам дорожного движения «Азбука безопасности» прошло в селе Елизаветино Аткарского района 17 марта.

Совместное мероприятие на актуальную в связи с предстоящими весенними каникулами тему провели сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Аткарскому району и Аткарского филиала Саратовского областного методического киновидеоцентра Елена Шпилько и Лилия Кильпикова. Участниками его стали ученики начальных и 5-6 классов Елизаветинской средней школы.

Смонтированное мероприятие с обучающими мультиками, а также игры, загадки были направлены на изучение и закрепление правил дорожного движения. Кроме того, инспектор ОГИБДД Александр Константинов доступно объяснил детям ПДД, а Сергей Романов провел игру «Веселый жезл», в которой школьники приняли активное участие.

- Подобные познавательные киномеропрятия пройдут и в других дошкольных и учебных учреждениях, – рассказала «АУ» Лилия Кильпикова. – Так, сотрудники киновидеоцентра уже выезжали в детские сады «Солнышко и «Ласточка» г. Аткарск.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.