Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске прошло очередное заседание Общественного совета

  • Автор: Валентина Сенькова

Заседание Общественного совета Аткарского района18 марта в Школе искусств г. Аткарск состоялось заседание Общественного совета муниципального района.

Председатель Совета Ольга Стукалина ознакомила всех присутствующих с повесткой сегодняшнего заседания.

Один из основных вопросов касался деятельности созданного недавно в Аткарске Совета отцов. Глава районной администрации и руководитель Совета отцов Виктор Елин рассказал о направлениях деятельности на начальном этапе, а член президиума регионального Союза женщин России Наталия Давиденко ознакомила с лучшими папами района, вошедшими в состав организации.

Кроме того, Наталия Давиденко отчиталась перед Общественным советом о работе первичной организации СЖР в селе Озерное.

В Общественный совет поступили два обращения от жителей Аткарска. И сегодня было поручено рабочей группе совместно с администрацией района провести проверки и оказать всяческое содействие в решении существующих проблем аткарчан.

Своим мнением о переводе часов в Саратовской области поделился член Совета, предприниматель Андрей Котиков. Общественный совет выступил в поддержку перевода стрелок часов в области на час вперед.

В заключение участники мероприятия посмотрели видеоролик о Марфинском парке, в обустройстве которого активное участие принимает Общественный совет Аткарского МР.

По всем вопросам общественниками были приняты соответствующие решения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.