Menu
Пред След
A+ A A-

В эфире Первого канала Валерия встретилась с первым мужем и учителем из Аткарска

  • Автор: Роман Чекинев

Популярная певица Валерия с учителем физкультуры Ларисой Алексеевной Копенкиной19 марта в эфир Первого канала вышло ток-шоу «Сегодня вечером с Андреем Малаховым», героями передачи стала семья Валерии и учитель из Аткарска.

«Аткарский уездЪ» информировал о съемках этой программы. Субботним вечером все телезрители главного канала страны в очередной раз смогли убедиться, что Андрей Малахов умеет удивлять людей. Сначала в студии появился первый муж Валерии – Леонид Ярошевский. Их встреча прошла крайне доброжелательно, бывшие супруги вспоминали истории из прошлого и шутили.

Другим сюрпризом для популярной певицы стало появление в телестудии Ларисы Алексеевны Копенкиной – аткарской учительницы, некогда преподававшей у Аллы Перфиловой физкультуру. По словам звезды, с этим предметом в школе у нее были некоторые проблемы, и Лариса Николаевна ей во многом помогла.

В эфире Первого канала Валерия встретилась с первым мужем и учителем из Аткарска

Галина Николаевна Перфилова была несколько озадачена вопросом ведущего о том, какая песня из репертуара дочери у нее любимая.

- Таких песен много, «Таю», наверное, самая любимая.

Мама знаменитости также рассказала, что Валерия успела предупредить ее перед тем, как она могла бы увидеть размещенный на некоторых сайтах фейк о гибели певицы под Смоленском в ДТП, поэтому волноваться ей не пришлось.

Была затронута на передаче и тема якобы непростых отношений Арсения Шульгина с родителями из-за его отношений с Анной Шеридан, как сказала Валерия, при подаче этой новости журналисты «передернули факты».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.