Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Работы по грейдированию пройдут на всех 114 улицах Аткарска с грунтовым покрытием

  • Автор: Анастасия Макарова

Работы по грейдированию пройдут на всех 114 улицах Аткарска с грунтовым покрытием28 марта состоится аукцион, объявленный администрацией Аткарского МР, на проведение работ по планировке (грейдированию) грунтовых автодорог города.

Планируется провести соответствующие работы на всех 114 улицах Аткарска с грунтовым покрытием, сообщает пресс-служба министерства по делам теробразований Саратовской области.

Также «Аткарский уездЪ» уже сообщал, что ранее ЗАО «АткарскТрансДорСтрой» стало победителем электронного аукциона на работы по ямочному ремонту автомобильных дорог в Аткарске. По условиям контракта, сумма которого составила 2 миллиона 799 тысяч рублей, дорожникам предстоит выполнить работы на 26 городских улицах, то есть также на всех улицах, имеющих асфальтовое покрытие.

«АткарскТрансДорСтрой» уже приступил к выполнению этих работ, завершить ямочный ремонт и грейдирование намечено в весенний период.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.