Menu
Пред След
A+ A A-

На вокзале станции Аткарск действует бесплатный Wi-Fi

  • Автор: Кристина Москвина

На вокзале станции Аткарск действует бесплатный Wi-FiПассажиры могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет посредством Wi-Fi на железнодорожном вокзале станции Аткарск, об этом сообщила пресс-служба ПривЖД.

Также бесплатным доступом в сеть могут воспользоваться отправляющиеся и прибывающие на железнодорожных вокзалах станций Саратов-1 и Урбах. А в текущем году бесплатный Wi-Fi появится также на вокзалах Ершова и Балакова.

В дирекции вокзалов Приволжского региона считают, что наличие бесплатного Wi-Fi на станциях позволяет в значительное мере повысить удобство и комфорт пассажиров, обладающих ноутбуками и смартфонами.

На данный момент пассажиры и встречающие с провожающими имеют возможность не только воспользоваться сервисами РЖД и узнать расписание и информацию о наличии свободных мест, но и посетить интересующие сайты, во время ожидания пообщаться в соцсетях.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.