Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В МИД назвали сроки возобновления авиасообщения с Египтом

  • Автор: Кристина Москвина

Пирамиды в ЕгиптеВ России надеются, что возобновление авиационного сообщения с Египтом произойдет в ближайшие месяцы, к началу лета, заявил замминистра иностранных дел Михаил Богданов.

Как информирует ТАСС, Богданов отметил, что как со стороны Египта, так и со стороны России в данное время идет активная работа по решению данного вопроса.

«Работа идет активно, мы надеемся, что авиасообщение возобновится к лету. Эксперты в сфере безопасности взаимодействуют плотно», – рассказал высокопоставленный дипломат. Как считает Богданов, на данный момент переговоры вошли в заключительную стадию.

Запрет на полеты в Египет, являющийся популярным туристическим направлением у россиян, был введен после крушения лайнера А321 компании «Когалымавиа» вследствие теракта 6 ноября прошлого года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.