Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Депутат Госдумы Антон Ищенко посетил Аткарск и встретился с жителями

  • Автор: Валентина Сенькова

Антон Ищенко на встрече с аткарчанами27 марта депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Антон Ищенко с визитом побывал в Аткарском районе и провел встречу с горожанами и местным партийным активом.

Желающих побеседовать с представителями Саратовского регионального отделения ЛДПР, задать вопросы народному депутату и донести свои проблемы оказалось больше, чем изначально ожидалось. Организаторы встречи рассчитывали, что придет 5-7 человек, в итоге получили 14 обращений от трех десятков аткарчан.

Впрочем, Антон Ищенко в этом увидел положительный момент: «Это лишний раз заставляет утвердиться в мысли, что у нас есть поддержка жителей, и это очень приятно. Люди приходят и говорят, что наша партия работает, а другие или не принимают, или не слышат, или не хотят заниматься».

По словам депутата, многие вопросы связаны с жилищно-коммунальной сферой, людям непонятно, как рассчитываются платежи за общедомовые нужды, а также с работой газовой компании.

- Вопросы по работе газовой компании звучали не в одном обращении, а целой группы граждан, которые говорили, что не все хорошо с точки зрения прозрачности отношений с населением в плане обслуживания газовых приборов. Мы будем заниматься этим вопросом в ближайшее время с подключением юридической службы регионального отделения, – отметил Ищенко.

Обращаясь к активу местного отделения ЛДПР, Антон Анатольевич сказал, что 2016 год будет непростым.

- Есть проблемы и с точки зрения экономики, есть проблемы внешнеполитические, начнется обострение межпартийной борьбы из-за предстоящих выборов, стоит ожидать напряженной работы. ЛДПР, наверное, одна из партий, которая может претендовать на победу на выборах в сентябре 2016 года.

Тенденция складывается позитивно, у нас большая поддержка молодежи и людей пожилого возраста, многие из которых разочаровались в коммунистических идеях. Мы надеемся, что усилим позиции.

Однако будет усиливаться влияние из-за рубежа на те процессы, которые происходят в стране перед выборами в Думу. Много желающих повлиять на расстановку сил. Мы должны сделать все возможное, чтобы не пришли к власти те, кто пытается раскачать ситуацию не в интересах России, а в интересах иностранных государств.

Также Антон Ищенко рассказал корреспонденту «Аткарского уезда» о проблеме дорог в Аткарском районе и Саратовской области, об этом читайте в одном из наших следующих материалов.

Фото Валентины Сеньковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.