Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия поздравила Полину Гагарину с днем рождения

  • Автор: Анастасия Макарова

Валерия и Полина ГагаринаПевица Валерия поздравила Полину Гагарину с днем рождения, в своем Instagram она выложила совместную фотографию в Кремле.

«С прекрасной именинницей-труженицей Полиной Гагариной в Кремле. Даже в день рождения не отдыхает. Полиночка, оставайся такой же красавицей, пусть голос всегда звучит, а в душе поет любовь», – написала Валерия под фото.

Подписчики популярной певицы присоединились к поздравлениям, отметив, что концерт Гагариной в Кремле был просто замечательным. Один из пользователей оставил под снимком запись «Самые красивые женщины России».

Напомним, певица Валерия родилась в городе Аткарске Саратовской области, Полина Гагарина также жила в Саратове некоторое время и обучалась в областном центре музыке по классу фортепиано. 27 марта вокалистке, представлявшей Россию на «Евровидении» и занявшей там второе место исполнилось 29 лет.

Фото из Instagram Валерии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.