Menu
Пред След
A+ A A-

5 апреля спасатели проведут проверку системы оповещения в регионе

  • Автор: Юлия Мишукова

5 апреля спасатели проведут проверку системы оповещения в регионеСпасатели Саратовской области 5 апреля с двух до трех часов дня осуществят техническую проверку системы оповещения местных жителей, сообщает региональное ГУ МЧС.

Для этого они включат на короткое время все сирены с сигналом «Внимание, всем!» – это делается с целью убедиться в работоспособности автоматизированной системы. После того как электросирены прекратят трансляцию сигнала, по радио и телевидению пройдут так называемые речевые сообщения о проводящейся на территории области проверке.

В ее период жителям следует соблюдать спокойствие, отмечается в сообщении, включить стационарное радио или приемник, а также телевизоры, настроенные на местные каналы, прослушать сообщение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.