Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 16 апреля электричка Саратов – Ртищево – Балашов станет курсировать каждый день

  • Автор: Марина Флягина

В вагоне электричкиС 16 апреля текущего года пригородный поезд между Саратовом, Ртищево и Балашовом будет курсировать в ежедневном режиме, об сообщает пресс-служба СППК.

С 16 числа следующего месяца поезд № 6163/6003 Саратов – Ртищево – Балашов будет отправляться из областного центра в 17 часов 59 минут, прибывать в Ртищево в 20 часов 50 минут, отправляться со станции Ртищево в 21 час 11 минут и, наконец, прибывать на вокзал Балашова ровно в 23 часа.

А с 17 апреля поезд № 6064/6164, который следует в обратном направлении, станет отправляться с перрона балашовского вокзала в 2 часа 18 минут, прибывать в Ртищево ровно в 4 часа ночи, а на ст. Саратов-1 – в 7 часов 13 минут.

Напомним также, ранее «Аткарский уездЪ» сообщал, что ПЖД объявила о назначении дополнительных поездов в период майских праздников.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.