Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Более 80% «красивых номеров» для мобильников в России приобретаются мужчинами

  • Автор: Кристина Москвина

Человек с телефоном в руке82% так называемых «красивых номеров» для мобильных телефонов подключаются мужчинами, чтобы произвести впечатление на окружающих, Yota провела соответствующее исследование.

Номера с тремя одинаковыми цифрами на конце пользуются самой большой популярностью, особенно нравятся желающим выделиться «красивым номером» сочетания знаков 000, 888 и 999, хотя 111 и 777 тоже продаются неплохо.

Наибольшим успехом услуга пользуется у жителей южных регионов и Северного Кавказа. К примеру, 6% от всего числа подключаемых SIM-карт в Карачаево-Черкесии – с «красивыми номерами». Ну а самые большие продажи по стране были зарегистрированы в январе минувшего года и составили 4%.

Психологи утверждают, что такие телефонные номера столь любимы отечественными мужчинами из-за того, что в российских условиях у них гораздо меньше возможностей выделиться из общего числа и подчеркнуть свою индивидуальность, чем у женщин. А визитная карточка с «красивым номером» способна произвести впечатление, к тому же есть у такой «роскоши» и исключительно практическая сторона, подобный номер легче запомнить.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.