Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сергей Чередников примет участие в праймериз «ЕР» перед выборами в Госдуму

  • Автор: Анастасия Макарова

Руководитель Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов Сергей ЧередниковРуководитель Аткарского дома-интерната для престарелых Сергей Чередников внес документы по участию в праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму.

Предварительное голосование призвано определить кандидатуры, которые будут выдвинуты партией «Единая Россия» в качестве кандидатов на предстоящих выборах в Госдуму, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Как считает Чередников, в «Единой России» поступили совершенно верно, приняв решение о процедуре подобного предварительного голосования, для того чтобы выявить наиболее достойных и лучших кандидатов. Директор социального учреждения в своей программе делает акцент на соцсферу, он уверен, что ей необходимо уделять большее внимание. С такой платформой он намерен идти и на выборы в парламент, если успешно пройдет праймериз.

Фото пресс-службы Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.