Menu
Пред След
A+ A A-

Большинство россиян верит в успех правительства в противостоянии с кризисом

  • Автор: Роман Чекинев

Большинство россиян верит в успех правительства в противостоянии с кризисомВЦИОМ изучил мнение россиян относительно действий кабмина в противостоянии с экономическим кризисом и пришел к выводу о доверии россиян курсу правительства.

Так, 55% жителей страны уверены в компетентности кабинета Дмитрия Медведева и в наличии у министров продуманного плана. Однако каждый третий (32%), напротив, имеет пессимистическую точку зрения на этот счет.

Авторы исследования отмечают, что среди сторонников коммунистов, ЛДПР и внепарламентских партий скептически настроенных граждан значительно больше, в среднем около 50%.

Оценивая возможности правительства, 49% полагают, что кабмину удастся справиться с кризисом, каждый четвертый (23%) не верит в успех, приблизительно столько же россиян считают шансы в противостоянии экономистов и кризиса равными.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.